2017 год: какое животное придет на смену Огненной Обезьяне

Оглавление:

  1. Чего ждать от 2017 года
  2. Рожденные под знаком Петуха
  3. Как встречать Петуха

В гороскопы верят далеко не все, но большинство людей все-таки имеют представление о том, что такое китайский календарь. Он предполагает существование 12-летнего цикла, где у каждого года есть свой символ. Какое животное будет в 2017 году «хозяйничать» на Земле?

Какое животное сменит обезьяну в 2017 году? Фото с сайта amaterassa.deviantart.com

Чего ждать от 2017 года

Если верить восточному гороскопу, то Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 г. и будет «править» до 16 февраля 2018 г., пока не уступит место Земляной Собаке. Чего ждать от этих 384 дней?

  1. Астрологи обещают большое количество ярких событий. Какими они будут — хорошими или нет, зависит от того, как именно сможет проявить себя каждый. Тем, кто готов много работать над собой, культивируя только положительные качества, повезет в работе и семейной жизни.
  2. Всем в это время стоит быть откровенными и открытыми, не бояться экспериментов и в карьере идти на риск.

    Риск принесет успех. Фото с сайта samosoverhenstvovanie.ru

  3. Однако в общении с людьми при всей откровенности рекомендуется быть осторожным в высказываниях и стараться держать себя в руках. Огненный символ не одобрит ссор и громких скандалов.
  4. Символ года 2017 любит тех, кто рано встает и много трудится, так что лениться в 2017 г. не стоит никому. Это принесет свои плоды, и уже во втором полугодии можно будет заметить результат.
  5. Обязательно надо стремиться проводить время с семьей, уделять внимание детям и родителям. А тем, кто еще не обзавелся семьей, надо подумать над этим. Астрологи рекомендуют крепким парам задуматься о детях.

Это все в большей степени касается частной жизни каждого в отдельности. Ситуация в мире в целом до середины лета она будет крайне нестабильна — крупные финансовые вложения и, возможно, дальние поездки придется отложить. К осени все должно измениться — можно будет строить далеко идущие планы во всех сферах.

2017 год будет непростым для многих семей. Фото с сайта azilka.ru

Рожденные под знаком Петуха

Родившимся в 2005, 1993, 1981, 1969 г. и т.д. стоит не только узнать, 2017 год какого животного, но и внимательно отнестись к прогнозам, ведь все эти люди появились на свет под знаком Петуха. Ожидается, что символ наступающего года будет благосклонен к представителям своего знака. А какую в целом характеристику можно дать этим людям?

  1. Они всегда верят в свои силы, даже если судьба испытывает их на прочность. Однако уверенность в себе нередко перерастает в самоуверенность, а это уже не очень хорошо.
  2. Прямота, откровенность (не всегда, к сожалению, уместная) и умение выделиться — характерные качества тех, кому в 2017 г. исполнится 12, 24, 36, 48 лет и т.д.
  3. «Петухов» можно сравнить с таким литературным персонажем, как Дон Кихот, — честные, благородные, талантливые с одной стороны, но не всегда доводящие дело до конца с другой.
  4. Рожденные в 2005, 1993, 1981 г. и т.д. не любят быт, не ищут спокойной жизни, часто действуют спонтанно, опираясь только на свои эмоции.
  5. Из отрицательных качеств можно назвать такие: неумение признавать свою неправоту, планировать, считаться с чужими потребностями.

На все эти качества стоит обратить внимание всем, т.к. они относятся не только к родившимся в год Петуха, но и к самому следующему году 2017 — какое животное по характеру, того и стоит от него ожидать. Огненная домашняя птица так же может рушить все планы, лишать спокойной жизни и мешать доводить начатое до конца.

Новый год 2017: как встречать. Фото с сайта desktopwallpapers.ru

Как встречать Петуха

Несмотря на трудности, которые прогнозируют астрологи, символ 2017 г. можно задобрить уже при встрече. Для этого надо лишь придерживаться несложных правил.

  1. Лучше всего провести главный зимний праздник в кругу семьи или с близкими друзьями.
  2. Цветовая гамма для оформления дома и стола, а также для нарядов — красно-золотистая. Уместны желтый, оранжевый, рыжий, терракотовый и алый цвета.
  3. Стоит выбрать посуду и украшения из натуральных материалов: дерево, керамика, сизаль, солома и т.д.
  4. Хорошо, если на елке окажутся старые (даже старинные) игрушки, которые много лет передаются от родителей детям, а потом и внукам.
  5. Надо постараться, чтобы среди угощений не было блюд из куриного мяса, а также яиц в натуральном виде. Отдайте предпочтение фруктам и овощам.
  6. Развлечения могут быть самыми разными, но очень важно, чтобы они понравились всем собравшимся.

Новогодний Петух 2017.Фото с сайта www.milodelkin.ru

Следуя этим рекомендациям и зная, 2017 год какого животного по гороскопу, можно скорректировать свои планы и ожидать, что предстоящие 12 месяцев будут удачными. Ведь тот, кто предупрежден о возможных сложностях, успеет к ним подготовиться.

Как вам праздник?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Отпразднуем
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: